Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2019 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
БОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2019 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | 1-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2019 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ДОЛГИХ И. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ЖИДКОВ К. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные |