Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВИХАРЕВ А. (ВОЛ) | V | 15-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 11-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ГОРОХОВ О. (МОС) | V | 12-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ГРИШКОВ В. (АЛТ) | V | 12-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ЕРОНДЕЙКИН Д. (МРЭ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
КАЙЧУК М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ А. (СПБ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ М. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
КОРНИЛОВ Н. (САР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | D | 11-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
КОРЧАГИН П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные |