Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 25.12.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 5-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (МОС) | 3-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные | ||
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 24.12.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 4-10 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы | Москва | 25.12.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные |