©2021

Соболев Александр Владимирович

Дата рождения
04.01.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04012003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
31 Юниоры
5 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 Кадеты Личные Российские 22
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 17.09.2019 Юниоры Личные Российские 20
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 18.09.2019 Юниоры Личные Российские 18
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 31 (4)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 51 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.10.2019 Юниоры Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 14
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 Кадеты Личные Российские 9 8
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 23.11.2019 Кадеты Личные Российские 10
Первенство Москвы Москва МОС 24.11.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 30.11.2019 Юниоры Личные Российские 7
Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 46 0
Cadet Circuit Team Бонн Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 Взрослые Личные Российские 37
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 Кадеты Личные Российские 1 32
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Личные Европейские 31 6
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Личные Российские 17 (4)
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 Кадеты Личные Российские 3 30
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

07.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

18.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

7

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

28.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

31

Очки

(4)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

51

Очки

0

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

20.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

14

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

27.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

8

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

10

Очки

12

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

30.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Бонн

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Бонн

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

08.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

37

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

32

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

31

Очки

6

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

(4)

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 109