©2021

Соболев Александр Владимирович

Дата рождения
04.01.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04012003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
54 Юниоры
37 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
29.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
08.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 14-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-3 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 6-15 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) V 15-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) D 10-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 14-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 3-6 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БЕСШАПОВ А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 10-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 5-4 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 14-10 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУТРОВ Г. (МОС) V 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 5-1 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Место проведения

Москва

Дата

23.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Место проведения

Москва

Дата

23.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

АНОХИН В. (МОС)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-2

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

БАЖМИН А. (САМ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

14-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-10

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

БУТРОВ Г. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

БЫКОВ Д. (НИЖ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

02.11.2018

Вид

Личные

Видео

ВАРИН  Г. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 217