©2021

Соболев Александр Владимирович

Дата рождения
04.01.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04012003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
54 Юниоры
37 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 100 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 43 0
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 85 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Личные Российские 26 2
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 46 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 28 6
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 08.12.2018 Взрослые Личные Российские 42
Первенство Москвы Москва МОС 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 12
Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 22.12.2018 Кадеты Личные Российские 19
Первенство Москвы Москва МОС 23.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 27 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 116 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 74 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 35 0
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 Кадеты Личные Российские 2
Чемпионат Москвы Москва МОС 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 24
Чемпионат Москвы Москва МОС 31.03.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 06.04.2019 U-23 Личные Российские 53
Первенство Москвы Москва МОС 07.04.2019 U-23 Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 Кадеты Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 35

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

100

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

26.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

43

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

85

Очки

0

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

29.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

26

Очки

2

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

02.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Копенгаген

Страна/ Субъект РФ

Дания

Дата

01.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

28

Очки

6

Место проведения

Копенгаген

Страна/ Субъект РФ

Дания

Дата

02.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

08.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

42

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

15.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

4

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

116

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

13.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

0

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

16.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

30.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

31.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

06.04.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

53

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

07.04.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

Итого: 12