©2021

Короева Мадина Валерьевна

Дата рождения
04.01.2001
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
04012001001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
02.09.2020 - 01.09.2021
Место в рейтинге
59 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
21.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
13.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
11.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
28.11.2019 Кубок Москвы по фехтованию
29.11.2019 Кубок Москвы по фехтованию
05.12.2019 Первенство Москвы
06.12.2019 Первенство Москвы
21.12.2019 Кубок России 2019
22.12.2019 Кубок России 2019
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 7-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 4-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 1-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 5-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЗАРИФОВА В. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) 3-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-14

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

29.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

29.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

08.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

21.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

21.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

05.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

05.12.2019

Вид

Личные

Видео

ИСАЕВА С. (МОО)

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

08.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

29.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

08.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

22.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 98