Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 4-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 3-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | D | 10-14 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-0 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2018 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 7-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 14-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 14-15 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
ГОНЧАРЕНКО Ю. (ТОМ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
ГОНЧАРЕНКО Ю. (ТОМ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
ГОНЧАРЕНКО Ю. (ТОМ) | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ГОРОХОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные |