Меню
Участники соревнований

Лукин Клим Александрович

Дата рождения 24.08.2007
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24082007005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Вавилов А.А.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) D 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) D 4-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) V 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) D 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) V 12-7 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) D 4-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КОННОВ Д. (НИЖ) 4-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КОЧКИН В. (КИР) D 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
КОЧУЕВ П. (ВЛА) D 2-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КРУПКО О. (МОО) D 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ЛЕСИН А. (НИЖ) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) V 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
МОТОРИН А. (КЛГ) D 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ПАНФИЛОВ М. (МОО) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПУШКАРЕВ А. (НИЖ) D 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
РАЗОВ О. (НИЖ) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
РЕЙЗИН П. (МОО) 4-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
РУБИН А. (МОО) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
СТАРИКОВ И. (МОО) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ТЕРЛЕЦКИЙ Я. (НИЖ) V 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
ТЕРЛЕЦКИЙ Я. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ТОЛЧКОВ Г. (НИЖ) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ЧУРИНОВ Е. (МОС) D 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ШМОНИН А. (НИЖ) D 11-15 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЯГЖОВ С. (НИЖ) 5-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные