Меню
Участники соревнований

Мосейко Алина Юрьевна

Дата рождения 03.11.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 03111997004
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Первый тренер Бородин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-9 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) 7-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-4 U23 European Circuit Будапешт 13.01.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 4-5 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КНЯЗЕВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
1 - 30 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 2
Юношеские Олимпийские игры 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1