Меню
Участники соревнований

Володин Макар Евгеньевич

Дата рождения 03.09.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 03092001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию
Первый тренер Арбузов С.А.
Тренер Машин А.И.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 04.09.2020 - 03.09.2021

Рейтинг:

Взрослые
44

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 7-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 3-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) V 15-9 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) V 15-6 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) 5-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КРЫСИН И. (АЛТ) V 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) 5-6 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ЛИСАФИН И. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
МОТИН А. (АЛТ) V 15-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) V 15-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ПАВЛОВ А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПЕТРОВСКИЙ О. (МОС) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
ПЕТРОВСКИЙ О. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
ПОЗДНЯКОВ В. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) D 4-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец