Меню
Участники соревнований

Абаева Валерия Эдуардовна

Дата рождения 03.07.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03072005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 04.09.2019 - 02.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 5-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) 6-6 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (МОО) V 5-0 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 12-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 6-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГОРА Д. (КРА) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГОРА Д. (КРА) 5-6 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ГРИНМАН М. (МОС) V 12-8 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ДЕНИСОВА К. (СТА) V 5-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) D 4-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
КАЗМИНА П. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец