Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-8 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 2-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | V | 5-1 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 7-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БОБАРЫКИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | V | 15-10 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные |