Меню
Участники соревнований

Гафурзянова Элина Юсуфовна

Дата рождения 03.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03072001004
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
53

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 13-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 2-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 15.02.2020 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) 4-9 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 3-11 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) 3-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 15.02.2020 Командные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) D 0-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) V 15-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) V 3-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ИВАНОВА И. (НИЖ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
ИВАНОВА И. (НИЖ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 15.02.2020 Командные
ИСАЕВА С. (МОО) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
КАНИЕВА Р. (БАШ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 3-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 1-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 5-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 2-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
КОРОЛЕВА Н. (СМО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
КРАШЕНИННИКОВА М. (САМ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань 14.02.2020 Личные
1 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец