Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Пенза | 03.04.2019 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | 6-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пенза | 05.04.2019 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 12-9 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 12-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БРАГИН К. (САР) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-7 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | D | 14-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | D | 8-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пенза | 05.04.2019 | Личные | |
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные |