Меню
Участники соревнований

Бурец Владимир Андреевич

Дата рождения 03.06.1993
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03061993000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮСШОР ОЛИМП
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 01.06.2019 - 30.05.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМОВИЧ В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 5-2 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ИВАНОВ К. (БАШ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ИСАЕВ К. (СПБ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
КАМНЕВ Н. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 2-4 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
КИСЕЛЕВ А. (ЛЕН) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) D 3-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
КОСТИН Д. (ПЕР) D 4-15 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) 1-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 27.05.2018 Командные
МИТЯШИН С. (КИР) V 5-3 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) D 3-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
МУЛЯР А. (ПСК) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ОБОТНИН Н. (КИР) 1-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 27.05.2018 Командные
ОЛЮНИН А. (КИР) D 4-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
ПАНИН Т. (МОС) D 2-4 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
РУДЫХ Д. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
СЕРЕБРЯКОВ В. (КИР) D 4-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
СКРЯБИН Д. (КИР) V 5-2 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 26.05.2018 Личные
СУХОВ П. (САМ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ТУРЧИН И. (САР) D 7-15 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ЩЕРБАКОВ М. (БАШ) 0-5 XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 27.05.2018 Командные