Меню
Участники соревнований

Панченко Дарья Александровна

Дата рождения 03.04.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03042002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 20014
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
27
Юниоры
26
Кадеты
22

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 7-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-0 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 5-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 6-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) 8-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-14 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
1 - 30 из 220
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец