Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | 7-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 01.12.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | D | 6-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 3-7 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ Г. (СВЕ) | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | V | 15-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
КАРПОВ В. (СВЕ) | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КРЮКОВ И. (СВЕ) | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ Е. (ТЮМ) | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
МАЛАНЬИН И. (СВЕ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
МИРОНЮК С. (РОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
НЕВЗОРОВ Д. (СВЕ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
НОВОСЕЛОВ М. (СВЕ) | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
НОВОСЕЛОВ М. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ПАНКРАТОВ Н. (СВЕ) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
РОГАЧЕНКО В. (ХМА) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
СМИРНОВ А. (СВЕ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 01.12.2019 | Командные | ||
УШАКОВ Г. (ХМА) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ЧЕРЕВКО Е. (СВЕ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ЧЕРЕВКО Е. (СВЕ) | D | 9-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ШАЙДУРОВ Н. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ШЕРСТНЕВ Д. (РОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные |