Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНУЧИН Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | 2-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАВЫКИН М. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БОКОВ Е. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БУДЬКО А. (ТОМ) | V | 15-13 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | 1-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 7-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) | 0-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 15-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 8-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | D | 11-13 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | 1-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 3-8 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГУКОВ А. (КРА) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДУБОВ А. (ТОМ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные |