©2021

Полозова Юлия Алексеевна

Дата рождения
02.12.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
02122005001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
28 Юниоры
3 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
23.11.2019 Coupe du Monde
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
28.12.2019 Первенство Московской области до 21 года
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KARSTEN A. (GER) 7-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZERRWECK L. (GER) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ALBRECHT G. (GER) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
MEISSNER K. (GER) 5-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KOZIELSKI K. (GER) 5-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZITTEL A. (GER) 5-6 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
CAFORIO G. (ITA) 5-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
PAULIS L. (ITA) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
BARATTA M. (ITA) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLASIK A. (POL) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZGRYZNIAK K. (POL) 5-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLUGHARDT G. (POL) 5-7 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KARSTEN A. (GER)

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZERRWECK L. (GER)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ALBRECHT G. (GER)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

MEISSNER K. (GER)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KOZIELSKI K. (GER)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZITTEL A. (GER)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

CAFORIO G. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

PAULIS L. (ITA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

BARATTA M. (ITA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLASIK A. (POL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZGRYZNIAK K. (POL)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLUGHARDT G. (POL)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео