©2021

Полозова Юлия Алексеевна

Дата рождения
02.12.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
02122005001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
28 Юниоры
3 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 Юниоры Личные Российские 26 2
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 Юниоры Личные Российские 19 2
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 14 (8)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 Дети Личные Российские 7
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 5 14
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 22 (2)
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 2 26
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 Юниоры Личные Мировые 57
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 29 (6)
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 28.12.2019 Юниоры Личные Российские 5
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 22 (2)
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 2 39
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 81 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 3 30
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 7 0
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

27.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

26

Очки

2

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

28.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

2

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

14

Очки

(8)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

10.10.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

11.10.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

14

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

(2)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

2

Очки

26

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Лаупхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

57

Очки

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

29

Очки

(6)

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

08.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

28.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

(2)

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

10.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

2

Очки

39

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

81

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

7

Очки

0

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

26.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 123