Меню
Участники соревнований

Еремин Вадим Николаевич

Дата рождения 02.12.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02121999005
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2009

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
АНОХИН В. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БИДА С. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) D 10-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ГАНИН И. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГОНЧАРОВ А. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ГУНКИН К. (МОС) 2-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) 7-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
КАЛЕДИН И. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) V 15-8 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ЛЮ Ч. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
НЕСТЕРОВ И. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ПАНИН Т. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) 7-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ПЛАМИН Н. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ПОПОВ И. (МОО) 4-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец