Меню
Участники соревнований

Рустамов Ростислав Рауфович

Дата рождения 02.11.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02112003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Моргоев Э.К.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.01.2020 - 31.12.2020

Рейтинг:

U-23
28
Юниоры
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) 6-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КОСТЮЧЕНКОВ Н. (СМО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) 6-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) 6-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
КУСТОВ М. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
КУСТОВ М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ЛИМАРЕВ И. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 9-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 15.11.2020 Командные
МАКАРОВ М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
МИХАЙЛЮК А. (КРА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.11.2020 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ПТАШНИК Е. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 14.11.2020 Личные
РОЖНЕВ С. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1