Меню
Участники соревнований

Галиакбарова Дина Эдуардовна

Дата рождения 02.11.1991
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02111991000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на, ЦСКА
Первый тренер Страшкин А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2000

Рейтинг:

Взрослые
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КОРМИЛИЦЫНА С. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
НИКИТИНА О. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
СМИРНОВА А. (АЛТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ШОРОХОВА А. (НОВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
BECKER M. (GER) V 5-2 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
GKOUNTOURA T. (GRE) D 2-5 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
IVANISHCHANKA H. (BLR) V 15-8 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
LASZLO L. (HUN) D 1-5 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
MAMONTOVA O. (UKR) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
MICHEL V. (USA) V 5-4 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
PASSARO E. (ITA) D 14-15 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
SUZANNE C. (FRA) V 5-2 Trophee BNP-Paribas Орлеан 09.11.2018 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 3 1
Чемпионат Европы 3 1
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 2 2
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1