Меню
Участники соревнований

Лимарев Иван Андреевич

Дата рождения 02.10.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02101998001
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Татаринов Н.М.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 12-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
АНТИМОНОВ А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) 11-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БАГЛАЙ Л. (КИР) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БИДА С. (МОС) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) V 15-13 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БУШУЕВ И. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БУШУЕВ И. (МОС) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) V 15-14 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГОНЧАРОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) 5-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 6-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 15-14 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
1 - 30 из 236
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Юношеские Олимпийские игры 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1