Меню
Участники соревнований

Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на, ЦСКА
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 28.12.2019 - 27.12.2020

Рейтинг:

Взрослые
12
U-23
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
КУЛАЕВА Б. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
МУХИНА Ю. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
ALBOROVA Y. (UZB) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2020 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1