Меню
Участники соревнований

Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 13.10.2018 - 12.10.2019

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
МАМЕДОВА А. (МОО) V 15-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 9-7 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) V 5-0 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) 14-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
МУХИНА Ю. (ТАТ) V 15-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
МУХИНА Ю. (ТАТ) 2-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
НАУМКИНА С. (СПБ) V 15-6 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
НЕВЕРОВА М. (МОО) V 15-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ОРБАЧЕВСКАЯ А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ОХОНСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
ОХОНСКАЯ А. (СПБ) V 15-8 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
ПАЛЬМИРИНА А. (СПБ) 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 12-15 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 15-14 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) 10-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 15-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
РАШИДОВА А. (РОС) V 5-1 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
РОМАЩЕНКО К. (МОО) V 5-0 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
91 - 120 из 301
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1