Меню
Участники соревнований

Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 13.10.2018 - 12.10.2019

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 7-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 4-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) 14-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 9-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 6-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 6-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 3-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 2-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-11 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 3-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 3-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 11-15 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БОРИСОВА М. (СПБ) V 5-3 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
1 - 30 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1