Меню
Участники соревнований

Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Страховка 13.10.2018 - 12.10.2019
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 12.08.2018 U-23 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Личные Российские 6 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2018 U-23 Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.09.2018 U-23 Командные Российские
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Личные Российские 3 10
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.10.2018 Взрослые Личные Российские 16 (6)
Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 Юниоры Личные Мировые 5 14
U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 U-23 Личные Европейские 9
Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 Взрослые Личные Мировые 31 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2018 Взрослые Личные Российские 17 (3)
Coupe du Monde София Болгария 08.12.2018 Юниоры Личные Мировые 18 6
Coupe du Monde par equipes София Болгария 09.12.2018 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Личные Российские 8 14
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Личные Мировые 27 (6)
The Artus Court PKO BP Катовице Польша 11.01.2019 Взрослые Личные Мировые 118 0
Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 Юниоры Личные Мировые 29 (6)
Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 16.02.2019 Юниоры Личные Мировые 9 12
Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 17.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 01.03.2019 Юниоры Личные Европейские 5
Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 03.03.2019 Юниоры Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2019 Взрослые Личные Российские 3
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 Взрослые Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 Юниоры Личные Мировые 21
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Личные Российские 21
Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 U-23 Личные Российские 11
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 94
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1