Меню
Участники соревнований

Сундучкова Александра Васильевна

Дата рождения 02.08.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02082000002
Страховка 13.10.2018 - 12.10.2019
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Первый тренер Рафальсон Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-13 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 9-15 Coupe du Monde Удине 06.01.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 2-7 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 1-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
1 - 30 из 244
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1