Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 16-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ГУРКИНА Т. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 15-8 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 15-11 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 9-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | 6-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные |