Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 3-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 14-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | 4-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ЗИНЕЦ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные |