Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 6-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | 9-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 9-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 13-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КЛИМОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |