Меню
Участники соревнований

Зинюхина Мария Алексеевна

Дата рождения 02.06.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02062002000
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА
Первый тренер Башта П.В.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Юниоры
2
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 12-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-6 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 2-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 03.11.2018 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) V 15-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) 5-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) 5-1 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
КОРОЛЕВА А. (МОС) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
КОСТИНА П. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
КОСТИНА П. (МОС) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) V 5-3 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 03.11.2018 Личные
КУЗОВАЯ Е. (МОС) V 15-10 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
МАМУТОВА Т. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
МАТВЕЕВА Д. (МОС) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
МОНУХОВА Д. (НОВ) 5-2 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
МОНУХОВА Д. (НОВ) V 15-11 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
МУСТАФИНА Д. (НОВ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
1 - 30 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1