Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 08.09.2018 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 16 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | СПБ | 16.09.2018 | Юниоры | Личные | Российские | 9 | (2) |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | МОС | 30.09.2018 | Юниоры | Личные | Российские | 20 | (1) |
Cadet Circuit Team | Гёдёллё | Венгрия | 06.10.2018 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 07.10.2018 | Кадеты | Личные | Европейские | 2 | 39 |
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | Кадеты | Личные | Европейские | 3 | (20) |
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 31.10.2018 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | 13 |
Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | Юниоры | Личные | Мировые | 9 | |
Cadet Circuit | София | Болгария | 17.11.2018 | Кадеты | Личные | Европейские | 3 | 20 |
Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2018 | Кадеты | Личные | Европейские | 11 | (12) |
Cadet Circuit Team | Айзлинген | Германия | 02.12.2018 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Coupe du Monde | Варшава | Польша | 08.12.2018 | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | |
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | НОВ | 21.12.2018 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 32 |
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | НОВ | 22.12.2018 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 05.01.2019 | Юниоры | Личные | Мировые | 52 | |
Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 19.01.2019 | Юниоры | Личные | Мировые | 47 | |
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 3 | 10 |
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 40 |
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 09.02.2019 | Юниоры | Личные | Мировые | 9 | |
Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 22.02.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 2 | 39 |
Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 25.02.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Champ du monde juniors-cadets | Торунь | Польша | 07.04.2019 | Кадеты | Личные | Мировые | 20 |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |