Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ДРАЛЬ В. (СМО) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ИЗЮМСКАЯ А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные |