Меню
Участники соревнований

Миронова Полина Александровна

Дата рождения 02.05.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02052003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Зотова М.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ДРАЛЬ В. (СМО) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ИЗЮМСКАЯ А. (САМ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
1 - 30 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец