©2021

Захаренко Антонина Александровна

Дата рождения
02.05.2000
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
02052000001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Севастополь
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
21.04.2021 - 20.04.2022
Место в рейтинге
30 Взрослые
8 Юниоры

Результаты боев

Все
13.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
15.12.2018 Ciudad de Burgos
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ZGRYZNIAK K. (POL) V 5-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
CAGNIN B. (ITA) D 3-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
TAKAHASHI E. (JPN) D 1-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
REMESAL A. (ESP) V 5-1 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
MAZUR Y. (UKR) D 4-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
SALIGEROVA K. (CZE) V 5-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
ХОРОШЕВА А. (ТАТ) V 15-14 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) V 15-9 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
NIXON C. (USA) D 9-15 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
ZGRYZNIAK K. (POL)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

CAGNIN B. (ITA)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

TAKAHASHI E. (JPN)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

REMESAL A. (ESP)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

MAZUR Y. (UKR)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

SALIGEROVA K. (CZE)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

NIXON C. (USA)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео