Меню
Участники соревнований

Романов Кирилл Юрьевич

Дата рождения 02.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02042002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 09.08.2019 - 07.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 2-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-14 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 1-8 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) D 13-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
КОРОВИН И. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) V 15-9 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУЧУК А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
МАСЛОВ Ф. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
МИШУШИН В. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
НЕМКОВ Д. (БАШ) 4-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ОГОРОДНИКОВ И. (КИР) D 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
ПАНИН И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) 6-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) D 1-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 15.12.2019 Личные
1 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец