Меню
Участники соревнований

Костенко Анатолий Владимирович

Дата рождения 02.03.1998
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02031998001
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
9
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БУДЯНСКИЙ В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-12 Sabre de Moscou Москва 11.05.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 2-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ДРОЖКО Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
ДРОЖКО Г. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 7-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЗАНИН А. (СПБ) 6-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) V 5-1 Coupe du Monde Сочи 11.11.2017 Личные
ИГНАТОВ И. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАТКОВ Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
1 - 30 из 280
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 2 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1