Меню
Участники соревнований

Костенко Анатолий Владимирович

Дата рождения 02.03.1998
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02031998001
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
9
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БУДЯНСКИЙ В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-12 Sabre de Moscou Москва 11.05.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 2-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ДРОЖКО Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
ДРОЖКО Г. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 7-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) V 5-1 Coupe du Monde Сочи 11.11.2017 Личные
ИГНАТОВ И. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАТКОВ Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КИСИН Н. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 280
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 2 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1