Меню
Участники соревнований

Образцова Мария Романовна

Дата рождения 02.02.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 02021996000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1, Спартак
Первый тренер Державин А.Д.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 7-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 10-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-8 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 11-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 12-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 15-8 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВА Е. (СПБ) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
1 - 30 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1