Меню
Участники соревнований

Анохин Вадим Владимирович

Дата рождения 02.01.1992
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 02011992000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2000

Рейтинг:

Взрослые
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 2-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
АРХИПОВ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
БАУТИН А. (КЛГ) V 5-0 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 10-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БИДА С. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 7-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БИДА С. (МОС) V 15-11 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) V 15-11 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) 2-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БОРОДАКО Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 11-15 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 7-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) V 5-1 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) 5-4 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) 5-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
ГЛЕБКО А. (МОО) 4-1 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГЛЕБКО А. (МОО) V 15-5 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-12 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-11 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГОЛУБЕВ И. (МОС) V 15-5 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 0-1 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) 3-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-7 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
1 - 30 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1