Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН К. (РОС) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 1-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 0-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 1-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БЫЗОВ А. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ В. (РОС) | 5-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (ВРЖ) | 13-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВ С. (ВРЖ) | 0-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
КРЮКОВ И. (СВЕ) | 5-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
ЛОМОНОСОВ Е. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ЛОМОНОСОВ Е. (СВЕ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
МАКСИМОВ С. (БАШ) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
МАНТУЛЕНКО С. (РОС) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
МАТВЕЕВ А. (СПБ) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
НЕКИПЕЛОВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
НОВОСЕЛОВ М. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ПРОСВИРИН И. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
САФРАЗБЕКЯН Л. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
СЕМЕЙКИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
СНЫТНИКОВ В. (ВРЖ) | 5-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
СОКОЛОВ Н. (СПБ) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ШВЕЦОВ К. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ШИРОКОВ И. (САМ) | 4-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные |