Меню
Участники соревнований

Михайлова Алина Сергеевна

Дата рождения 01.12.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121999000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 6-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 15-10 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) V 15-13 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 15-13 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 15-13 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 5-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 15-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 5-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
1 - 30 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1