Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 13.04.2019 - 11.04.2020

Рейтинг:

Взрослые
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ТРИПАПИНА С. (МОС) 2-2 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) D 1-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 2-6 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ФАДЕЕВА А. (ПРМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ФЕДОРОВА М. (СПБ) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ХАКИМУЛЛИНА Л. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ЦИБИРОВА К. (МОС) V 15-8 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) 4-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЦУРКИС А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ЦУРКИС В. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ЮСОВА В. (МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ЮСОВА В. (МОС) 2-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
AVELLEIRA H. (VEN) V 5-1 The Artus Court PKO BP Катовице 11.01.2019 Личные
BARTALOVA V. (SVK) V 5-3 Championnats d’Europe Пловдив 30.05.2019 Личные
BEHR L. (GER) V 5-4 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 15.03.2019 Личные
BIANCHIN E. (ITA) 4-3 Championnats d’Europe Пловдив 01.06.2019 Командные
BINDER S. (USA) V 5-1 Coupe du Monde Алжир 23.11.2018 Личные
BITTEROVA K. (SVK) V 15-9 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 03.05.2019 Личные
BLOW I. (USA) D 3-5 The Artus Court PKO BP Катовице 11.01.2019 Личные
BOLDOR A. (ROU) V 5-2 Championnats d’Europe Пловдив 30.05.2019 Личные
BOLDOR M. (ROU) V 12-10 Championnats d’Europe Пловдив 30.05.2019 Личные
BORELLA C. (ITA) D 4-5 Championnats d’Europe Пловдив 30.05.2019 Личные
BORELLA C. (ITA) 3-5 Championnats d’Europe Пловдив 01.06.2019 Командные
BRETEAU A. (ESP) V 5-0 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 03.05.2019 Личные
BUTRUILLE S. (FRA) D 2-5 Coupe du Monde Алжир 23.11.2018 Личные
CATARZI C. (FRA) D 2-5 Championnats d’Europe Пловдив 30.05.2019 Личные
CHAE S. (KOR) V 15-7 Coupe du Monde Сен-Мор 25.01.2019 Личные
CHENG H. (HKG) V 15-6 The Artus Court PKO BP Катовице 11.01.2019 Личные
CHEUNG K. (HKG) D 3-5 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 03.05.2019 Личные
DIAZ M. (ESP) D 2-5 The Artus Court PKO BP Катовице 11.01.2019 Личные
61 - 90 из 125
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2