Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 13.04.2019 - 11.04.2020

Рейтинг:

Взрослые
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 13-15 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 13-8 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-13 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 5-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 15-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) 6-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-8 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-6 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 8-1 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 15-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 7-8 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 8-10 The Artus Court PKO BP Катовице 11.01.2019 Личные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-3 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 5-0 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 15-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
1 - 30 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2