Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 13-15 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 7-8 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 14-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные |