Меню
Участники соревнований

Михайлов Илья Сергеевич

Дата рождения 01.09.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01092001003
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАВЫКИН М. (КРЯ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАГЛАЙ Л. (КИР) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БРАГИН Д. (САМ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) V 15-11 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) V 15-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГОРСКИЙ О. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ЕГИН В. (МОО) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
КАРДАНОВ Т. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
КИМ А. (КРЯ) 4-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) D 12-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
КОНУРИН П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
КУРДЯЕВ Н. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ЛЕГКОВ В. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 10-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
МАЛЫХИН И. (МОС) V 15-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
МАХОВ А. (НИЖ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МЕРТИНЯН И. (МОС) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
МИТЕНЕВ А. (СПБ) V 15-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
1 - 30 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец