Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АГЕЕВА П. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 8-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 8-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 15-11 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 6-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВАСЬКИНА М. (МОО) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные |