Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
АМОСОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-12 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 15-13 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВОРУТИНА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ДЕМАХИНА А. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
КИРШНЕВА Е. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ПИЛИПЕНКО К. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | 6-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
РАЛДУГИНА С. (НОВ) | 6-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
САВЕНКОВА Е. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) | 4-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ТАТАРНИКОВА А. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ШААБ А. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ШУСТОВА Т. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ШУСТОВА Т. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ЮШКОВА О. (КРЯ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
BAATARCHULUUN G. (MGL) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные |