Меню
Участники соревнований

Хамзин Аскар Халилович

Дата рождения 01.07.1994
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01071994001
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Шагаева О.М.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 06.10.2019 - 05.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 12-15 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) V 15-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) V 15-14 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КИРИН К. (БАШ) 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КНЯЗЕВ И. (МОО) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) 3-13 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ЛОХИН Д. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ЛОХИН Д. (МОО) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
МАТВЕЕВ А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
МОШКУНОВ И. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
РАФИКОВ А. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
РИГИН Д. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
РУНОВ В. (СПБ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1